Ажурные ламбрекены — новинка в декоре штор

Ажурные ламбрекены это новые, модные, элегантные изделия для текстильного оформления интерьеров. Они совсем недавно стали незаменимыми в декоре комнат. С их помощью вы можете создать свой особенный индивидуальный дизайн. Ажурный декор окна станет эффектным завершающим штрихом в интерьере любой комнаты.

Ажурный ламбрекен может быть комбинированным и жестким. Комбинированный ламбрекен состоит из частей, которые крепятся к карнизам на липкую ленту. Жесткий можно назвать другим словом — целостный, вся его длина и есть один рисунок. Узор можно подобрать для конкретного помещения, а также создать собственный. Жесткий ламбрекен можно изготовить и в домашних условиях, но только благодаря лазерной резке, нити надежно прижигаются и не выпутываются даже после длительного использования.

В основе ажурного ламбрекена жесткий бандо, на который наносят ткань, и с помощью лазера делают рисунок.

Когда вы выбираете ламбрекен, стоит подумать над климатическими условиями в помещении, так как влага и температура очень плохо влияют на изделие, и на кухне он будет неуместным.

В зависимости от материала, ажурный ламбрекен можно легко постирать или почистить щеткой для одежды. Но если у вас нет времени, химчистка всегда может сделать все за вас.

Это декоративное изделия обладает рядом преимуществ:

  • низкий ценовой сегмент;

  • практичный в своем использовании;

  • легко крепится и снимается;

  • подходит для любого типа карнизов;

  • большой выбор цветов;

  • можно подобрать длину и элементы;

  • для чистки достаточно протереть влажной губкой;

Ажурные ламбрекены внесли в современное декорирования жилья что - то новое и особенное. Многие дизайнеры в своей работе используют этот декор, и уверенны, что он будет незаменим в интерьере каждой квартиры.

Если хотите создать в доме особенный уют и тепло, то лазерный ажурный ламбрекен будет вам необходим. Вы можете обратиться за консультацией к нашим дизайнерам, они помогут определится с выбором. На сайте предоставлен огромный выбор ламбрекенов. Доставка по всей Украине. Заходите!